Корпоративный портал

Миссия нашей компании - внедрение новых технологий эффективного управления бизнесом, которые позволят вам стать лидерами в Новом веке.


«1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.0» - система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы над задачами, проектами и документами, для эффективных внутренних коммуникаций. 

На корпоративном портале можно быстро найти контакты коллег, узнать, где в настоящий момент нужный вам сотрудник, запланировать собрание, поставить задачу и отслеживать результат, легко найти нужный документ, написать в блог, прочитать новости и многое другое. 

Простой и понятный интерфейс управления порталом упрощает освоение системы, снижает долю ошибочных действий, экономит время, сокращает затраты на обучение сотрудников.  
кор портал0.jpg


ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

В состав программного продукта входит 23 модуля для управления информационным наполнением, структурой, форумами, рекламой и другими возможностями сайта.

кор портал.jpg

Управление задачами и проектамиИнструменты управления задачами и проектами с отчетами по эффективности работы каждого сотрудника, отдела и всей компании. «Задачи 2.0» активно задействуют самоорганизацию: сотрудник может самостоятельно ставить себе задачи и принимать их от руководителя. 

Таймменеджмент 2.0
Система учета рабочего времени «без проходной» позволяет отмечать начало и конец рабочего дня, перерывы, отсутствия, работать с календарями, планировать собрания, учитывая занятость других участников встречи, писать отчет за день. 

CRM (Customer Relationship Management)CRM-система позволяет вести базу контактов и компаний, с которыми вы сотрудничаете, и фиксировать все события (например, звонки, письма, встречи), связанные с этой компанией, строить «воронку продаж», планировать свою деятельность по продажам. 

Внутренние коммуникации 
Официальная лента новостей, видеообращения руководства, блоги сотрудников, «живая лента» (единая лента всех обновлений в корпоративном портале), микроблоги, рабочие группы для совместной работы над проектами, обмен мгновенными сообщениями между сотрудниками, видеоконференции и видеозвонки. 

Интеграция с 1С, Microsoft, Google, Apple
- интеграция с «1С:Зарплата и Управление Персоналом»;  
- коннектор к MS Exchange Server 2007/2010; 
- коннектор к MS SharePoint, интеграция с MS ExchangeWeb Mail; 
- интеграция с Active Directory и с MS Office; 
- интеграция с календарями Google; 
- интеграция с календарями, а также с контактами на платформах Apple.  

Автоматизация бизнес-процессовЗапуск самых разных бизнес-процессов через портал: оформление командировки, отпуска, утверждение и оплата счетов, публикация документов и т.п., простой визуальный редактор для проектирования собственных бизнес- процессов с поддержкой функции drag&drop. 

Мобильные веб-приложенияМобильный корпоративный портал, созданный на основе технологии BitrixMobile, работает в двух вариантах – как веб-приложение с мобильного устройства (на iOS, Android, BlackBerry OS) и как мобильная версии портала с просмотром в обычном бразуере. С мобильного портала вы сможете просматривать «живую ленту», список сотрудников, календари, писать в микроблог, работать с документами и задачами. 

НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ

Сервис «Собрания и  планерки» сокращает время на подготовку, делает удобным и быстрым проведение и сбор отчетности по собранию, позволяет контролировать исполнение поставленных на собрании целей, хранить историю и обеспечить «прозрачность» всего процесса для руководства. 

Организация собрания

«Проекты и задачи 2.0» 

С диаграммами Ганта в задачах 11.0 вы:
- управляете ходом работ по проектам, 
- отслеживаете ход всех задач, 
- анализируете информацию и визуально корректируете временные рамки и последовательность их выполнения, 
- подсчитываете объем, затраты и расходы компании по каждому проекту и в целом по компании, благодаря появившемуся в продукте конструктору отчетов и интеграции задач с таймменеджментом, 
- делегируете задачи другим ответственным, 
- копируете задачу в новую, создаете задачу по шаблону, набрасываете множество быстрых задач, задаете себе целый набор напоминаний о дедлайнах, просматриваете историю задач и выполняете многое другое.


Диаграмма Ганта в задачах 
Сервис «Есть идея?» задействует потенциал сотрудников компании. Любой сотрудник может предложить свою идею для развития бизнеса компании, оценить идеи своих коллег, прокомментировать их. Все голоса «за» или «против» учитываются, и на основе мнения сотрудников компании формируется рейтинг идей.  

idea.png

Инструмент «Мне нравится» позволяет ранжировать корпоративный контент согласно ценности информации, помогая быстро находить наиболее релевантные запросу записи, файлы или задачи.

live2.png

Интерактивная «Живая лента» с возможностью комментировать сообщения, голосовать с помощью кнопки «Мне нравится», объединяющая деловые и социальные инструменты – задачи и рабочие отчеты, блоги и фотогалереи. Вся информация доступна в «Живой ленте» и открыта для обсуждения с коллегами, вам совершенно не нужно разыскивать изменения на портале, заглядывать в «1С», чтобы уточнить складские остатки или остатки по счетам.

like.png

«Автоматизированная отчетность» - инструмент простых и удобных коммуникаций, превращающий рутинные отчеты в позитивное общение и процесс самосовершенствования компании. Отчет по рабочему времени теперь возможен не только за рабочий день, но и за выбранный интервал времени.  
3.png

Новая мобильная версия корпоративного портала позволяет мобильным пользователям работать с «живой лентой», писать в микроблог, комментировать, работать с документами, задачами, получать и отправлять сообщения, начинать рабочий день; реализована с использованием HTML5, работает на Android, iOS, WindowsPhone7.person.png
 Корпоративный портал нужен, когда:

- Растет компания и ее территориальная распределенность; 
- Отсутствуют полноценные коммуникации внутри компании; 
- Необходимо автоматизировать рутинные бизнес-процессы ; 
- Отсутствуют единые хранилища документов;     
- Невозможна удаленная работа;      
- Невозможно консолидировать работу всех подразделений.

Руководитель 
ожидает от системы 
Сотрудники 
ожидают от системы 

- Управляемости компании; 
- Эффективной работы сотрудников;
- Минимизации потерь времени при поиске информации; 
- Осведомленности о процессах и настроениях в компании; 
- Автоматизации бизнес-процессов и документооборота; 
- Наличия единой точки доступа к информации; 
- Формирования корпоративной культуры; 
- Информационной поддержки инициатив руководства.
- Быстрого и комфортного включения в коллектив новых сотрудников; 
- Оптимальной атмосферы в коллективе; 
- Комфортных условий работы; 
- Быстрого доступа к информации; 
- Компанию с человеческим лицом; 
- Эффективного производственного процесса; 
- Минимальных непроизводственных потерь времени на выполнение своих задач; 
- Удобную форму отчетности; 
- Способы "достучаться" до руководства. 

Пробную версию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.0» 
на 30 дней можно скачать бесплатно.
кор портал3.jpg
Более подробную информацию об этой и других услугах можно узнать по телефону: 
8 (8652) 316-568